logo
Филиал муниципального бюджетного учреждения культуры
"Музейное объединение" Муниципального района
Куюргазинский район Республики Башкортостан
музей Кинзи Арсланова
Режим работы учреждения:
Понедельник — воскресенье с 9.00 до 17.00
Перерыв- 13.00-14.00
Суббота — выходной

С рабочим визитом Куюргазинский район посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Зариф Байгускаров.

С рабочим визитом Куюргазинский район посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Зариф Байгускаров.

Зариф Закирович вместе с главой администрации Куюргазинского района Юлаем Талховичем встретились и пообщались с жителями д. Илькинеево. Также осмотрели на днях установленную детскую игровую площадку в рамках программы “Реальные дела”.

Затем Зариф Байгускаров и Юлай Талхович приняли участие на торжественном открытие модульного ФАПа в с. Зяк-Ишметово в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

В продолжении дня Зариф Байгускаров и Юлай Ильясов встретились с жителями д. Тюканово, ответили на вопросы селян. Зариф Закирович ознакомил их с новыми законопроектами.

Завершающим пунктом визита стала родина трёх Героев Советского Союза – д. Кинзябызово. Здесь Зариф Закирович пообщался с населением. В 2023 году в этой деревне планируется проведение в торжественной обстановке юбилея национального героя башкирского народа Кинзи Арсланова, в рамках которого в этом году начнутся работы по благоустройству деревни.

Официальная страница Зарифа Байгускарова
#ЕдинаяРоссия #ЕРРБ #ЗарифБайгускаров #ербашкортостан #республикабашкортостан #КомандаХабирова #КомандаБайгускарова